Расширяем ассортимент: Губка морская, Варежка из акриловой шерсти...

Расширяем ассортимент: Губка морская, Варежка из акриловой шерсти...

Расширяем ассортимент: Губка морская, Варежка из акриловой шерсти...

Рады сообщить вам что в нашем ассортименте появились материалы по работе с декоративными материалами.

Губка морская

Использование морской натуральной губки при нанесении финишного слоя по декоративным штукатуркам позволяет получать самые разные визуальные эффекты – от случайных форм до выдержанного замыслу дизайнера орнамента.


Варежка из акриловой шерсти

Перчатка из Шерсти идеально подходит для декоративных эффектов. Предназначена для нанесения воска на шпатлевку, а также для определенных красок на основе хлопьев. 



Шпатель «Жабка»

Шпатель-жабка гибкими пластинами из прозрачного пластика в основном используется для нанесения мультиколорных красок в паре с флейцевой кистью. Конструкция шпателя позволяет равномерно распределить частицы краски, регулируя и выравнивая силу нажатия руки мастера.  Также декоративный шпатель-жабку применяют при нанесении покрытий с эффектом бархата и шелка.  


Шайба для эффекта "шелк"

Профессиональный инструмент круглая кельма — шайба для нанесения декоративных красок. зачастую применяется для создания морозных узоров из перламутровой штукатурки и эффекта «шелк»

       


Если у вас есть предложения или пожелания какие инструменты вы хотите видеть в нашем ассортименте, напишите нам. Мы постараемся учесть Ваше мнение.